Контакты
Контакты
Дивизион

Трубный дивизион

Приемные

Производство

Торговые подразделения

Управление трубопроводного транспорта

Управление по работе с нефтяным комплексом

Управление промышленных продаж

Управление непрофильных продаж

Управление по проектной работе (продажи в страны СНГ)

Отдел керамического флюса

  • Должность: Начальник отдела продаж керамического флюса
    Деятельность: Производство керамического флюса
    Телефон: +7 (351) 255-76-13
    E-mail: Maksim.Budaev@chelpipe.ru

Складской комплекс ТД "Уралтрубосталь"

«Горячая линия» управления по безопасности

Департамент по стратегии и развитию бизнеса

Контакты для акционеров

Контакты для инвесторов

  • Должность: Директор по финансам и связям с инвесторами
    Деятельность: Контакты для инвесторов
    Телефон: +7 (495) 933-27-80 доб. 4485
    E-mail: IR@chelpipe.ru

Взаимодействие с госорганами

Контакты для СМИ

Контакты для соискателей

Контакты для поставщиков

Отдел основных технологических материалов

Отдел закупки металла

Группа закупки инвестиционного оборудования и запчастей по чертежам

Группа закупки стандартных запчастей

  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка электрокоммутации отечественной и ж/д запчастей
    Телефон: +7 (351) 259-02-45
    E-mail: Mariya.Sporish@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка импортных расходных запчастей, материалов и оборудования ОАО «ПНТЗ»
    Телефон: +7 (351) 255-78-95
    E-mail: Aleksey.Fetter@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка импортных запчастей, материалов и оборудование ПАО «ЧТПЗ»
    Телефон: +7 (351) 255-77-43
    Сайт: www.chelpipe.ru
    E-mail: Ekaterina.Dremlyuga@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка электрокоммутации импортн., Siemens. з/ч Tuboscope (имп.эл.мех.з/ч), импортных запчастей, материалов и оборудования ОАО «ПНТЗ»
    Телефон: +7 (351) 255-77-42
    E-mail: Anna.Bezmenova@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка электроматериалов, электроустановочных материалов, кабельной продукции отечественные
    Телефон: +7 (351) 255-72-42
    E-mail: Aleksandr.Shipunov@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Отечественные запчасти и комплектующие (механика, гидравлика, пневматика), электрооборудование (электродвигатели, насосы, вентиляторы), муфты НКТ
    Телефон: +7 (351) 255-74-92
    E-mail: Olga.Tueva@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка импортных расходных и вспомогательных материалов и автозапчастей
    Телефон: +7 (3439) 27-67-39
    E-mail: Darya.Sidorova@pntz.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка компьютеров и оргтехники (основные средства) и комплектующих к контрольно-измерительным приборам (КИП) и автоматики
    Телефон: +7 (351) 255-62-83
    E-mail: Olga.Sholyak@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Пневматика импортная (запчасти и комплектующие), газовое оборудование и датчики
    Телефон: +7 (351) 255-78-75
    Сайт: www.chepipe.ru
    E-mail: Lyudmila.Zhukova@chelpipe.ru

Отдел закупки вспомогательных материалов

Группа закупки инструмента

  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка абразивного инструмента, метизов, цепей, канатов, металлорукавов, упаковочных замков
    Телефон: +7 (351) 255-71-14
    E-mail: Rustam.Akhmatgaleev@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка слесарного инструмента, нарезного и режущего инструмента
    Телефон: +7 (3439) 27-65-07
    E-mail: Stepan.Makaev@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка нестартных грузоподъемных механизмов и строп (цепных и текстильных), мерительного инструмента, газорежущего оборудования,пил дисковых твердосплавных
    Телефон: +7 (3439) 27-65-18
    E-mail: Elena.Zheltysheva@chelpipe.ru
  • Должность: Менеджер
    Деятельность: Закупка подшипников, промышленной дроби, проволоки наплавочной, флюса
    Телефон: +7 (3439) 27-67-19
    E-mail: Vera.Hananina@chelpipe.ru

Группа закупки СИЗ и хозтоваров

Группа закупки ГСМ, химии РТИ

Ломоперерабатывающая сеть ГК Мета

Образовательный центр группы ЧТПЗ

Нефтесервисный дивизион

Нефтесервис

распечатать
Выбрать цвет страницы  
Выбрать цвет    
  •  
  •  
  •