Контакты
Контакты

ООО "ЭТЕРНО"

Адрес: 454129, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, 21
Телефон: +7 (351) 200-63-93
Факс: +7 (351) 200-63-93
E-mail: eterno@chelpipe.ru

Совместный проект ЧТПЗ и РОСНАНО, предприятие по выпуску соединительных деталей трубопроводов с использованием наноструктурированных материалов. Продукция завода – штампосварные детали трубопроводов (ШСДТ), в первую очередь – отводы для поворота трубопровода в нужном направлении и тройники для сооружения ответвлений, а также детали для герметизации трубопровода и перехода с одного диаметра трубопровода на другой. Завод обладает уникальными технологическими преимуществами, которые позволяют обеспечить мировые стандарты качества при конкурентоспособной себестоимости и минимальных сроках поставки. Использование инновационных наноструктурированных материалов для сварки деталей и упрочнения сварного шва гарантирует продукции "ЭТЕРНО" максимально высокие характеристики.


Контактная информация:

Тазетдинов Валентин Иреклеевич

Генеральный директор
Тел.: 8(351) 200-63-93 (доб.73-05)
E-mail: Valentin.Tazetdinov@chelpipe.ru

Томилина Наталья Александровна

Директор по экономике и финансам 
Тел.: 8(351) 200-63-93 (доб.70-10)
E-mail: Natalya.Tomilina@chelpipe.ru 


Аминев Альфред Курмангалеевич

Директор по производству
Тел.: 8(351)200-63-93 (доб.70-05)
E-mail: Alfred.Aminev@chelpipe.ru

Иванов Алексей Алексеевич

Директор по технологии и качеству
Тел.: 8(351)200-63-93 (доб.70-12)
E-mail: Aleksey.Ivanov@chelpipe.ru

Пальниченко Андрей Вячеславович

Директор по региональным продажам
Тел.: 8(351)200-63-93 (доб.73-40)
E-mail: Andrey.Palnichenko@chelpipe.ru

Кузьмин Ярослав Владимирович

Главный инженер
Тел.: 8(351)200-63-93 (доб.70-13)
E-mail: Yaroslav.Kuzmin@chelpipe.ru

Возврат к списку

распечатать
Выбрать цвет страницы  
Выбрать цвет    
  •  
  •  
  •